✸✸✸✸✸    Горячая линия для абитуриентов: +7(959) 192-10-27, 8(8572) 35-75-35    ✸✸✸✸✸    
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 417.

Реестр специалистов неразрушающего контроля

Реестр

специалистов неразрушающего контроля

по: визуально-оптическому (VT), ультразвуковому (UT), магнитопорошковому (MT),

акустико-эмиссионному (АТ), вихретоковому (ЕТ) и капиллярному (PT ) методам по состоянию на 01.01.2023 года


№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

и сертификата

область аттестации

срок действия сертификата

метод контроля

производственные сектора

1

Аленкин

Максим

Анатольевич

010-03-01-20-НК

МT

1. Объекты котлонадзора.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

20.03.2020 г. –

 20.03.2023 г.

012-04-01-20-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

09.04.2020 г. –

 09.04.2023 г.

014-01-10-20-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

23.10.2020 г. –

 23.10.2023 г.

2

Базанов

Александр

Романович

001-12-01-21-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

24.12.2021 г. -24.12.2024 г.

004-04-01-22-НК

РТ

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

29.04.2022 г. – 29.04.2025 г.

3

Балашов

Вячеслав

Анатольевич

015-01-04-21-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

29.04.2021 г. -29.04.2024 г.

002-11-01-21-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

12.11.2021 г. -12.11.2024 г.

003-02-02-22-НК

МТ

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

11.02.2022 г. – 11.02.2025 г.

004-04-02-22-НК

РТ

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

29.04.2022 г. – 29.04.2025 г.

4

Белобровский Григорий Григорьевич

001-09-04-18-НК

VT

 «Металлоконструкции и строительные конструкции»

24.09.2021 г. – 24.09.2024 г.

5.

Брезицкий

Юрий

Антонович

001-09-05-18-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения

15.04.2022 г.- 15.04.2025 г.

002-09-02-18-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения

22.04.2022 г. – 22.04.2025 г.

003-05-01-22-НК

МТ

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения

20.05.2022 г. – 20.05.2025 г.

6.

Бугаев

Вячеслав

Викторович

001-09-18-18-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

24.09.2021 г.-

24.09.2024 г.

7.

Вишневский

Дмитрий Александрович

006-04-04-19-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

22.04.2022 г. –

22.04.2025г.

009-02-19-НК

VT

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

26.12.2019 г. –

26.12.2022 г. 

010-03-02-20

МT

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

20.03.2020 г. –

 20.03.2023 г.

8.

Войтенко

Олег

Владимирович

005-03-02-19-НК

VT

«Тепловая энергетика»,  «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

   15.03.2019 г. –

   15.03.2022 г.

006-04-05-19-НК

UT

«Тепловая энергетика»,  «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

19.04.2019 г. –

19.04.2022г.

9.

Грязнов

Дмитрий

Александрович

005-03-07-19-НК

VT

«Тепловая энергетика»,  «Трубопроводы», «Грузоподъемные механизмы»,

   15.03.2019 г. –

   15.03.2022 г.

10.

Губарь

Александр

Геннадьевич

005-03-01-19-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

   15.03.2019 г. –

   15.03.2022 г.

006-04-06-19-НК

UT

«Тепловая энергетика»,  «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

19.04.2019 г. –

19.04.2022г.

008-05-01-19-НК

МT

«Тепловая энергетика»,  «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

30.05.2019 г. –

30.05.2022г.

11.

Дегтярев

Дмитрий

Иванович

001-09-07-18-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

24.09.2021 г. – 24.09.2024 г.

002-09-05-18-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

30.09.2021 г. – 30.09.2024 г.

004-10-02-18-НК

PT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

15.10.2021 г. – 15.10.2024 г.

12.

Денисова

Наталья

Анатольевна

006-04-03-19-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

22.04.2022 г. –

22.04.2025г.

009-01-19-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

16.12.2022 г. –

16.12.2025 г. 

13.

Калашников

Вадим

Владимирович

012-04-03-20-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

09.04.2020 г. –

 09.04.2023 г.

14.

Калошин

Юрий

Юрьевич

015-02-04-21-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

29.04.2021 г. – 29.04.2024 г.

002-11-02-21-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

12.11.2021 г. – 12.11.2024 г.

003-02-01-22-НК

МТ

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

11.02.2022 г. – 11.02.2025 г.

004-04-03-22-НК

РТ

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

29.04.2022 г. – 29.04.2025 г.

15.

Ключников

Александр

Александрович

005-03-03-19-НК

VT

«Тепловая энергетика»,

«Химия и нефтехимия»,

«Буровое оборудование»

15.03.2019 г. –

15.03.2022 г.

007-04-01-19-НК

АТ

«Тепловая энергетика»

19.04.2019 г. –

19.04.2022г.

16.

Ключников

Сергей

Александрович

005-03-03-19-НК

VT

«Тепловая энергетика»,

«Химия и нефтехимия»,

«Буровое оборудование»

15.03.2019 г. –

15.03.2022 г.

007-04-02-19-НК

АТ

«Тепловая энергетика»,

«Химия и нефтехимия»

19.04.2019 г. –

19.04.2022 г.

17.

Корягина

Надежда

Алексеевна

005-03-09-19-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

5. Объекты угольной промышленности.

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

15.04.2022 г. –

15.04.2025 г.

18.

Кузьменко

Дмитрий

Евгеньевич

001-09-11-18-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Грузоподъемные механизмы»

24.09.2021 г. – 24.09.2024 г.

19.

Кустуров

Николай

Николаевич

001-09-06-18-НК

VT

 «Тепловая энергетика», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

24.09.2021 г. – 24.09.2024 г.

002-09-04-18-НК

UT

 «Тепловая энергетика», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

30.09.2021 г. – 30.09.2024 г.

003-10-02-18-НК

MT

«Металлообработка и металло-производство», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

08.10.2021 г. – 08.10.2024 г.

20.

Лозовой

Андрей

Анатольевич

001-09-08-18-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Грузоподъемные механизмы»

24.09.2021 г. – 24.09.2024 г.

002-09-06-18-НК

UT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Грузоподъемные механизмы»

30.09.2021 г. – 30.09.2024 г.

003-10-03-18-НК

MT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Грузоподъемные механизмы»

08.10.2021 г. – 08.10.2024 г.

004-04-04-22-НК

РТ

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7.Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.Объекты хранения и переработки зерна.

29.04.2022 г. – 29.04.2025 г.

21.

Малахов

Олег

Евгеньевич

011-03-01-20-НК

МT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

20.03.2020 г. –

 20.03.2023 г.

013-04-01-20-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

09.04.2020 г. –

 09.04.2023 г.

22.

Малашкин

Андрей

Сергеевич

005-03-10-19-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

15.03.2019 г. –

15.03.2022 г.

006-04-01-19-НК

UT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

19.04.2019 г. –

19.04.2022 г.

23.

Мартынов

Константин Владимирович

014-03-10-20-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

23.10.2020 г. – 23.10.2023 г.

24.

Марченко

Вячеслав

Викторович

001-09-14-18-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

24.09.2021 г. – 24.09.2024 г.

002-09-10-18-НК

UT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

30.09.2021 г. – 30.09.2024 г.

25.

Махонько

Георгий

Георгиевич

001-09-16-18-НК

VT

«Mеталлообработка и метало-производство», «Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

24.09.2021 г. – 24.09.2024 г.

26.

Мельников

Сергей

Владимирович

001-09-03-18-НК

VT

  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

24.09.2021 г. – 24.09.2024 г.

27.

Мирошников

Вадим

Владимирович

005-03-11-19-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

4. Объекты горнорудной промышленности.

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7. Оборудование металлургической промышленности.

9. Объекты железнодорожного транспорта.

15.04.2022 г. –

15.04.2025 г.

008-05-05-19-НК

МT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

4. Объекты горнорудной промышленности.

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7. Оборудование металлургической промышленности.

9. Объекты железнодорожного транспорта.

20.05.2022 г. –

20.05.2025г.

28.

Настаюс

Владимир

Иозо

001-09-19-18-НК

VT

«Грузоподъемные механизмы»

24.09.2021 г. – 24.09.2024 г.

29.

Овчаренко

Полина

Александровна

009-05-19-НК

VT

9. объекты железнодорожного транспорта.

19.04.2019 г. –

 19.04.2022г.

010-03-03-20

МT

9. объекты железнодорожного транспорта.

20.03.2020 г. –

 20.03.2023 г.

30.

Одинцова

Лина

Ивановна

012-04-02-20-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

7. Оборудование металлургической промышленности

09.04.2020 г. –

 09.04.2023 г.

31.

Орлов

Андрей

Андреевич

014-04-10-20-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

23.10.2020 г. – 23.10.2023 г.

32.

Пластун

Елена

Константиновна

005-03-08-19-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

7. Оборудование металлургической промышленности.

9. Объекты железнодорожного транспорта.

15.04.2022 г. –

15.04.2025 г.

006-04-02-19-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

7. Оборудование металлургической промышленности.

9. Объекты железнодорожного транспорта.

22.04.2022 г. –

22.04.2025г.

008-05-02-19-НК

МT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

7. Оборудование металлургической промышленности.

9. Объекты железнодорожного транспорта.

20.05.2022 г. –

20.05.2025г.

33.

Поддубный

Александр Николаевич

001-09-01-18-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы»,

«Химия и нефтехимия»

24.09.2021 г. – 24.09.2024 г.

002-09-01-18-НК

UT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы»,

«Химия и нефтехимия»

30.09.2021 г. – 30.09.2024 г.

003-10-01-18-НК

MT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы»,

«Химия и нефтехимия»

08.10.2021 г. – 08.10.2024 г.

004-10-01-18-НК

PT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы»,

«Химия и нефтехимия»

15.10.2021 г. – 15.10.2024 г.

34.

Поповский

Виталий

Николаевич

001-09-12-18-НК

VT

 «Буровое оборудование»

24.09.2021 г. – 24.09.2024 г.

002-09-09-18-НК

UT

 «Буровое оборудование»

30.09.2021 г. – 30.09.2024 г.

35.

Рогов

Виталий

Юрьевич

008-05-04-19-НК

МT

«Железнодорожный транспорт»

30.05.2019 г. –

30.05.2022г.

36.

Cиротина Екатерина

Юрьевна

005-03-05-19-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

15.04.2022 г. –

15.04.2025 г.

37.

Смажник

Олег

Викторович

004-04-05-22-НК

РТ

9. Объекты железнодорожного транспорта.

29.04.2022 г. – 29.04.2025 г.

003-05-02-22-НК

МТ

9. Объекты железнодорожного транспорта.

20.05.2022 г. – 20.05.2025 г.

002-05-04-22-НК

UT

9. Объекты железнодорожного транспорта.

20.05.2022 г. – 20.05.2025 г.

001-06-05-22-НК

VT

9. Объекты железнодорожного транспорта.

10.06.2022 г. – 10.06.2025 г.

006-06-01-22-НК

ЕТ

9. Объекты железнодорожного транспорта.

10.06.2022 г. – 10.06.2025 г.

38.

Сушков

Олег

Петрович

001-09-09-18-НК

VT

 «Грузоподъемные механизмы»

24.09.2021 г. – 24.09.2024 г.

002-09-07-18-НК

UT

 «Грузоподъемные механизмы»

30.09.2021 г. – 30.09.2024 г.

39.

Табаченко

Дмитрий

Владимирович

009-04-19-НК

VT

9. объекты железнодорожного транспорта.

19.04.2019 г. –

 19.04.2022г.

014-02-10-20-НК

UT

9. объекты железнодорожного транспорта.

23.10.2020 г. – 23.10.2023 г.

40.

Федорук

Константин

Николаевич

005-03-06-19-НК

VT

«Тепловая энергетика»,  «Трубопроводы», «Грузоподъемные механизмы»,

15.03.2019 г. –

15.03.2022 г.

41.

Хлыстов

Игорь

Владимирович

002-09-08-18-НК

UT

 «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

30.09.2021 г. – 30.09.2024 г.

42.

Шарамко

Игорь

Петрович

009-03-19-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

16.12.2022 г. –

16.12.2025г.

002-11-03-21-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

7.Оборудование металлургической промышленности.

12.11.2021 г. –

 12.11.2024г.

43.

Шарко

Олег

Александрович

001-09-02-18-НК

VT

 «Трубопроводы, «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

24.09.2021 г. – 24.09.2024 г.

002-09-03-18-НК

UT

 «Трубопроводы, «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

30.09.2021 г. – 30.09.2024 г.

003-02-03-22-НК

МТ

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

11.02.2022 г. – 11.02.2025 г.

44.

Ямщиков

Юрий

Васильевич

001-09-13-18-НК

VT

«Грузоподъемные механизмы»

24.09.2021 г. – 24.09.2024 г.

45.

Гурова

Оксана

Николаевна

002-05-01-22-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

20.05.2022 г. – 20.05.2025 г.

46.

Денисенко

Ольга

Сергеевна

002-05-02-22-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

20.05.2022 г. – 20.05.2025 г.

47.

Олейник

Марина

Юрьевна

002-05-03-22-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

20.05.2022 г. – 20.05.2025 г.

48.

Сухорад

Ирина

Геннадьевна

002-05-05-22-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

20.05.2022 г. – 20.05.2025 г.

49.

Федонцов

Никита

Андреевич

002-05-06-22-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

20.05.2022 г. – 20.05.2025 г.

50.

Шалуханская

Ирина

Павловна

002-05-07-22-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

3. Подъемные сооружения.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

20.05.2022 г. – 20.05.2025 г.

51.

Данилюк

Юрий

Валентинович

001-06-01-22-НК

VT

3. Подъемные сооружения.

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.06.2022 г. – 10.06.2025 г.

52.

Коренчук

Эдуард

Александрович

001-06-02-22-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.06.2022 г. – 10.06.2025 г.

53.

Коршунов

Дмитрий

Геннадьевич

001-06-02-22-НК

VT

3. Подъемные сооружения.

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.06.2022 г. – 10.06.2025 г.

54.

Подорванов

Виталий

Иванович

001-06-04-22-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.06.2022 г. – 10.06.2025 г.

55.

Титаренко

Юрий

Александрович

001-06-06-22-НК

VT

3. Подъемные сооружения.

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.06.2022 г. – 10.06.2025 г.

56.

Шконда

Владимир

Иванович

001-06-07-22-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

7. Оборудование металлургической промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

10.06.2022 г. – 10.06.2025 г.


 

С П И С О К

 экспертов в области промышленной безопасности

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

по состоянию на 01.01.2023 года

п/п

Ф.И.О.

эксперта

Область аттестации

№ удостоверения

Срок действия удостоверения

1

2

3

4

5

1.

Аленкин

Максим

Анатольевич

в угольной промышленности (Э16)

33-02-17-ЭТ

16.04.20 – 16.04.23

2.

Андрийчук

Владислав

Николаевич

в газовой промышленности с давлением природного газа более 1,2 МПа (Э3)

022-04-02-22-ЭТ

18.02.2022 – 18.02.2027

3.

Аринушкин

Денис

Геннадиевич

котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды) (Э7)

96-03-20-ЭТ

26.03.2020 – 26.03.2023

4.

Балашов

Вячеслав Анатольевич

котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды) (Э7)

02-01-16-ЭТ

07.11.2019 – 07.11.2022

в металлургии и коксохимии (Э10)

08-01-16-ЭТ

15.11.2019 – 07.11.2022

5.

Белобровский

Григорий Григорьевич

оборудования повышенной опасности лифтов, эскалаторов, канатных дорог, аттракционов (Э15)

026-30-09-22-ЭТ

30.09.2022 – 30.09.2027

6.

Бодрухин

Александр Николаевич

оборудования повышенной опасности взрывопожароопасных, химических, нефтехимических, нефтегазоперерабатывающих производств (Э1)

023-01-04-22-ЭТ

18.04.2022 – 18.04.2027

7.

Брезицкий

Юрий

Антонович

объекты котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды) (Э7)

0022-01-12-21-ЭТ 

23.12.21 – 23.12.26

8.

Бугаев

Вячеслав Викторович

обследования лифтов, эскалаторов, канатных дорог, аттракционов

17-01-16-ЭТ

07.11.19 – 07.11.22

9.

Вишневский Дмитрий Александрович

в металлургии и коксохимии (Э10)

47-01-18-ЭТ

13.07.18 – 13.07.21

10.

Войтенко

Олег

Владимирович

в машиностроении и металлообрабатывающей промышленности

71-01-19-ЭТ

04.04.19-04.04.22

обследования электроустановок и электрооборудования (Э5)

022-06-02-22-ЭТ

18.02.2022 – 18.02.2027

11.

Волос

Юлиан Игнатович

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования объектов строительства, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

54-01-18-ЭТ

26.12.18-26.12.21

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования газовой промышленности с давлением природного газа не более 1,2 МПа и сжиженного газа – не более 1,6 МПа, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

73-01-19-ЭТ

04.0419-04.04.22

12.

Гасимов

Марат Мухаммадович

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования горнорудной и нерудной промышленности, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

45-01-18-ЭТ 

13.07.18 – 13.07.21

13.

Гришин

Андрей Николаевич

оборудование повышенной опасности в угольной промышленности (Э16)

0022-01-05-21-ЭТ 

20.05.21 – 20.05.26

14.

Горелик Владимир Исаакович

обследования электроустановок и электрооборудования (Э5)

027-30-09-22-ЭТ

30.09.2022 – 30.09.2027

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования газовой промышленности с давлением природного газа не более 1,2 МПа и сжиженного газа – не более 1,6 МПа, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

31-02-17-ЭТ

16.04.20 – 16.04.23

15.

Гуцол

Андрей

Викторович

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования в угольной промышленности, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

33-03-17-ЭТ

17.08.17 – 17.08.20

16.

Дегтярев Дмитрий Иванович

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования объектов котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды), экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

02-02-16-ЭТ

07.11.19 – 07.11.22

17.

Захаров

Кирилл Николаевич

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования объектов котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды), экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

09-02-16-ЭТ

07.11.19 – 07.11.22

Эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования взрывопожароопасных, химических, нефтехимических, нефтегазоперерабатывающих производств, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

19-03-16-ЭТ

15.11.19 – 07.11.22

18.

Изотов

Алексей Николаевич

объектов строительства (Э13)

028-30-09-22-ЭТ

30.09.2022 – 30.09.2027

19.

Ильченко

Сергей Александрович

оборудование повышенной опасности в угольной промышленности (Э16)

0022-02-05-21-ЭТ 

20.05.21 – 20.05.26

20.

Калошин

Юрий

Юрьевич

оборудования взрывопожароопасных, химических, нефтехимических, нефтегазоперерабатывающих производств (Э1)

029-30-09-22-ЭТ

30.09.2022 – 30.09.2027

обследования основных производств для пищевой, деревообрабатывающей, легкой, текстильной промышленности  (Э9)

053-30-09-22-ЭТ

30.09.2022 – 30.09.2027

агропромышленного комплекса (Э8)

045-30-09-22-ЭТ

30.09.2022 – 30.09.2027

объектов строительства (Э13)

022-07-02-22-ЭТ

18.02.2022 – 18.02.2027

21.

Канаев

Сергей

Федорович

оборудования повышенной опасности грузоподъемных кранов, подъемников (Э14)

0022-03-05-21-ЭТ 

20.05.21 – 20.05.26

22.

Карпук

Игорь

Анатольевич

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования электроустановок и электрооборудования, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

46-01-18-ЭТ 

13.07.18 – 13.07.21

23.

Ключников

Александр

Александрович

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования объектов котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды), экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

96-01-20-ЭТ

26.03.20 – 26.03.23

24.

Ключников

Сергей

Александрович

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования объектов котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды), экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

96-02-20-ЭТ

26.03.20 – 26.03.23

25.

Князьков

Олег

Владимирович

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования в угольной промышленности, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

33-05-17-ЭТ

16.04.20 – 16.04.23

26.

Конрад

Ирина

Александровна

агропромышленного комплекса (Э8)

023-02-04-22-ЭТ

18.04.2022 – 18.04.2027

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования объектов котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды), экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

96-04-20-ЭТ

26.03.20 – 26.03.23

применяемых на опасном производственном объекте, машин, механизмов, оборудования повышенной опасности в машиностроении и металлообрабатывающей промышленности (Э11)

024-03-04-22-ЭТ

18.04.2022 – 18.04.2027

объектов строительства (Э13)

025-03-04-22-ЭТ

18.04.2022 – 18.04.2027

27

Кустуров

Николай Николаевич

в угольной промышленности (Э16)

059-09-11-22-ЭТ

14.11.2022-14.11.2027

28.

Лавренчук Константин Павлович

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования в машиностроении и металлообрабатывающей промышленности, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

52-01-18-ЭТ 

13.07.18 – 13.07.21

29.

Лазько

Виталий Николаевич

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования газовой промышленности с давлением природного газа более 1,2 Мпа, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

22-01-16-ЭТ

15.11.19 – 07.11.22

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования газовой промышленности с давлением природного газа не более 1,2 МПа и сжиженного газа – не более 1,6 МПа, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

53-01-18-ЭТ

26.12.18 – 26.12.21

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования объектов котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды), экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

57-01-18-ЭТ

26.12.18 – 26.12.21

30

Лапин

Дмитрий

Иванович

обследования электроустановок и электрооборудования (Э5)

0022-04-05-21-ЭТ 

20.05.21 – 20.05.26

31.

Лозовой

Андрей Анатольевич

объектов котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды) (Э7)

044-30-09-22-ЭТ

30.09.2022 – 30.09.2027

обследования оборудования газовой промышленности с давлением природного газа не более 1,2 МПа и сжиженного газа – не более 1,6 Мпа (Э4)

030-30-09-22-ЭТ

30.09.2022 – 30.09.2027

оборудования повышенной опасности в газовой промышленности с давлением природного газа более 1,2 МПа (Э3)

022-05-02-22-ЭТ

18.02.2022 – 18.02.2027

32.

Луганская

Ирина

Витальевна

обследования объектов строительства (Э13)

031-30-09-22-ЭТ

30.09.2022 – 30.09.2027

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования газовой промышленности с давлением природного газа не более 1,2 МПа и сжиженного газа – не более 1,6 МПа, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

31-01-17-ЭТ

16.04.20 – 16.04.23

в газовой промышленности с давлением природного газа более 1,2 МПа (Э3)

022-08-02-22-ЭТ

18.02.2022 – 18.02.2027

33.

Малахов

Олег

Евгеньевич

объектов котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды) (Э7)

024-02-04-22-ЭТ

18.04.2022 – 18.04.2027

оборудования повышенной опасности

грузоподъемных кранов, подъемников (Э14)

025-02-04-22-ЭТ

18.04.2022 – 18.04.2027

оборудования повышенной опасности лифтов, эскалаторов, канатных дорог, аттракционов (Э15)

026-02-04-22-ЭТ

18.04.2022 – 18.04.2027

34.

Марченко

Вячеслав

Викторович

обследования лифтов, эскалаторов, канатных дорог, аттракционов (Э15)

047-30-09-22-ЭТ

30.09.2022 – 30.09.2027

обследования грузоподъемных кранов, подъемников (Э14)

032-30-09-22-ЭТ

30.09.2022 – 30.09.2027

объектов котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды (Э7)

023-03-04-22-ЭТ

18.04.2022 – 18.04.2027

35.

Матвеев

Игорь

Николаевич

оборудования повышенной опасности в угольной промышленности (Э16)

050-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

оборудования повышенной опасности для выполнения взрывных работ и работ, связанных с утилизацией оружия, с эксплуатацией оборудования и технических средств для изготовления, использования и транспортировки взрывчатых материалов и изделий на их основе (Э2)

033-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

оборудования повышенной опасности в горнорудной и нерудной промышленности (Э17)

055-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

36.

Махонько

Георгий

Георгиевич

обследования электроустановок и электрооборудования (Э5)

034-30-09-22-ЭТ

30.09.2022 – 30.09.2027

обследования оборудования в машиностроении и металлообрабатывающей промышленности (Э11)

054-30-09-22-ЭТ

30.09.2022 – 30.09.2027

обследования оборудования в металлургии и коксохимии (Э10)

046-30-09-22-ЭТ

30.09.2022 – 30.09.2027

37.

Мельников

Сергей Владимирович

обследования грузоподъемных кранов, подъемников (Э14)

035-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды) (Э7)

060-09-11-22-ЭТ

14.11.2022-14.11.2027

38.

Миколенко

Николай

Михайлович

оборудования повышенной опасности основных производств для пищевой, деревообрабатывающей, легкой, текстильной промышленности (Э9)

022-03-12-21-ЭТ 

23.12.21 – 23.12.26

39.

Мирошниченко Иван

Васильевич

обследование электроустановок и электрооборудования (Э5)

0022-05-05-21-ЭТ 

20.05.21 – 20.05.26

40.

Мороз

Владимир Васильевич

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования в металлургии и коксохимии, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

47-02-18-ЭТ

13.07.18 – 13.07.21

41.

Моргослеп Александр

Владимирович

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования угольной промышленности, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

33-04-17-ЭТ

17.08.17 – 17.08.20

42.

Оселедько

Юрий

Анатольевич

оборудования повышенной опасности в газовой промышленности с давлением природного газа не более 1,2 МПа и сжиженного газа – не более 1,6 МПа (Э4)

024-01-04-22-ЭТ

18.04.2022 – 18.04.2027

обследования электроустановок и электрооборудования (Э5)

025-01-04-22-ЭТ

18.04.2022 – 18.04.2027

в металлургии и коксохимии (Э10)

026-01-04-22-ЭТ

18.04.2022 – 18.04.2027

43.

Настаюс

Владимир

Иозо

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования лифтов, эскалаторов, канатных дорог, аттракционов, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

01-03-16-ЭТ

07.11.19 – 07.11.22

44.

Новиков

Евгений

Сергеевич

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования в машиностроении и металлообрабатывающей промышленности, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

30-01-17-ЭТ

16.04.20 – 16.04.23

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования в металлургии и коксохимии, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

70-01-19-ЭТ

04.04.19-04.04.22

45.

Орешкин

Михаил

Вильевич

оборудование повышенной опасности агропромышленного комплекса (Э8)

0022-06-05-21-ЭТ 

20.05.21 – 20.05.26

оборудование повышенной опасности основных производств для пищевой, деревообрабатывающей, легкой, текстильной промышленности (9)

0022-07-05-21-ЭТ 

20.05.21 – 20.05.26

46

Плужник Владимир Мифодиевич

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования основных производств для пищевой, деревообрабатывающей, легкой, текстильной промышленности, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

29-01-17-ЭТ

16.04.20 – 16.04.23

47.

Поддубный Александр Николаевич

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования объектов котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды), экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

02-04-16-ЭТ

07.11.19 – 07.11.22

48.

Полковников Евгений Михайлович

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования объектов строительства, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

75-01-19-ЭТ

18.04.19-18.04.22

49.

Поповский Виталий Николаевич

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования угольной промышленности, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

04-03-16-ЭТ

07.11.19 – 07.11.22

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования для выполнения взрывных работ и работ, связанных с утилизацией оружия, с эксплуатацией оборудования и технических средств для изготовления, использования и транспортировки взрывчатых материалов и изделий на их основе, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

10-02-16-ЭТ

19.11.19 – 07.11.22

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования горнорудной и нерудной промышленности, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

16-03-16-ЭТ

19.11.19 – 07.11.22

Проведение испытания, осмотра, технического освидетельствования и/или экспертного обследования технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, машин, механизмов, оборудования повышенной опасности в газовой промышленности с давлением природного газа не более 1,2 МПа и сжиженного газа – не более 1,6 МПа, экспертизы проектной и технической документации и возможности субъектов хозяйствования выполнять работы повышенной опасности, применять и эксплуатировать эти технические устройства и оборудование (Э4)

023-04-04-22-ЭТ

18.04.2022 – 18.04.2027

50.

Поповский Николай

Иванович

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования лифтов, эскалаторов, канатных дорог, аттракционов, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

01-01-16-ЭТ

07.11.19 – 07.11.22

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования грузоподъемных кранов, подъемников, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

07-01-16-ЭТ

15.11.19 – 07.11.22

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования объектов котлонадзора (котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды), экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

09-01-16-ЭТ

07.11.19 – 07.11.22

51.

Проценко

Михаил

Юрьевич

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования в металлургии и коксохимии, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

47-03-18-ЭТ

13.07.18 – 13.07.21

52.

Псюк

Виктор

Васильевич

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования объектов строительства, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

50-01-18-ЭТ 

13.07.18 – 13.07.21

53.

Симоненко

Павел

Васильевич

оборудования повышенной опасности лифтов, эскалаторов, канатных дорог, аттракционов (Э15)

048-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

обследования грузоподъемных кранов, подъемников (Э14)

037-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

обследования технологических транспортных средств (Э19)

052-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

54.

Смекалин

Евгений

Сергеевич

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования в угольной промышленности, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

33-06-17-ЭТ

16.04.20 – 16.04.23

55.

Соловей

Алексей

Михайлович

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования в угольной промышленности, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

33-01-17-ЭТ

16.04.20 – 16.04.23

56.

Сушков

Олег

Петрович

обследования лифтов, эскалаторов, канатных дорог, аттракционов (Э15)

049-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

обследования грузоподъемных кранов, подъемников (Э14)

038-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

на опасном производственном объекте, машин, механизмов, оборудования повышенной опасности в машиностроении и металлообрабатывающей промышленности (Э11)

023-05-04-22-ЭТ

18.04.2022 – 18.04.2027

57.

Тарасов 

Олег

Николаевич

в угольной промышленности (Э16)

039-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

в горнорудной и нерудной промышленности (Э17)

056-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

58.

Тыняный

Павел Валентинович

оборудование повышенной опасности грузоподъемных кранов, подъемников (Э14)

0022-02-12-21-ЭТ 

23.12.21 – 23.12.26

59.

Хлыстов

Игорь Владимирович

оборудования повышенной опасности лифтов, эскалаторов, канатных дорог, аттракционов (Э15)

058-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

обследования грузоподъемных кранов, подъемников (Э14)

040-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

обследования технологических транспортных средств (Э19)

058-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

60.

Чебан

Виктор

Григорьевич

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования в угольной промышленности, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

33-07-17-ЭТ

16.04.20 – 16.04.23

61.

Цмыкал

Олег Николаевич

оборудование повышенной опасности в угольной промышленности (Э16)

022-08-05-21-ЭТ 

20.05.21 – 20.05.26

62.

Шарамко

Игорь

Петрович

обследования технологических транспортных средств (Э19)

041-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

63.

Шарко

Олег

Николаевич

оборудование повышенной опасности в угольной промышленности (Э16)

042-30-09-22-ЭТ 

30.09.2022-30.09.2027

обследования оборудования горнорудной и нерудной промышленности (Э17)

051-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

64.

Швец

Елена Николаевна

эксперт технический по проведению технического осмотра и/или экспертного обследования оборудования угольной промышленности, экспертизы проектной документации и способности субъектов хозяйственной деятельности выполнять работы повышенной опасности и эксплуатировать это оборудование

44-02-18-ЭТ 

13.07.18 – 13.07.21

65.

Шевченко

Денис Николаевич

оборудования повышенной опасности лифтов, эскалаторов, канатных дорог, аттракционов (Э15)

022-09-05-21-ЭТ 

20.05.21 – 20.05.26

66.

Ямщиков

Юрий

Васильевич

оборудования повышенной опасности лифтов, эскалаторов, канатных дорог, аттракционов (Э15)

043-30-09-22-ЭТ

30.09.2022-30.09.2027

для пищевой, деревообрабатывающей, легкой, текстильной промышленности (Э9)

023-06-04-22-ЭТ

18.04.2022 – 18.04.2027


 

 

 

        

Педагогический портал

Вместе - лучше!

rybichev

Новости партнёров

Расписание экзаменов

Электронная подача документов

Довузовская подготовка

Календарь новостей

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
ok
vk
in
tg rut.png yt